10 худших супергероев: самые слабые и бесполезные

Кэти Перри, 35 лет

До недавних пор 13-кратняя номинантка на премию «Грэмми» Кэти Перри придерживалась правильного питания, а также уделяла много времени тренировкам в спортзале. Однако в последнее время невеста красавчика Орландо Блума, казалось бы, совсем равнодушна к своему внешнему виду. Так, на улицах Беверли-Хиллз певицу «засекли» в спортивном костюме, плотно обтягивающем ее пышные формы.

А вот Кэти при параде – в качестве почетной гостьи на гала-ужине благотворительного фонда принца Чарльза, который состоялся на днях в Лондоне. Кроме нового назначения, поклонники активно обсуждали внешний вид звезды, представшей перед гостями в элегантном синем платье с декольте. Однако роскошный наряд только подчеркнул округлое лицо певицы, а также полные бедра и живот.

Зарубежные

Если посмотреть “звездную” статистику, количество знаменитостей, которые прибавили в весе значительно увеличилось. Однако, наиболее видимыми изменениями в пропорциях отличились нижеприведенные личности.

Рианна. Эта барбадосская красотка умудрилась буквально за пол года набрать более 15 килограмм, что сегодня стало одной из самых горячих тем мировых таблоидов. Тем не менее, такие видоизменения абсолютно не повлияли на Рианну и она просто сменила свой гардероб заменив полупрозрачные платья на наряды сложного кроя, которые визуально скрывают недостатки ее фигуры.

Нелли Фуртадо. Одна из тех знаменитостей, которая поправилась просто до неузнаваемости. Нелли набрала более 20 килограмм, но при этом не изменила своих экстравагантных вкусов в одежде, что в целом выглядит нелепо, так как ее наряды совершенно не скрывают проблемных зон.

Интересно: Похудевшие звезды: фото

Оливия Уайлд. Американская актриса, которая всегда отличалась хрупкими формами, после второй беременности пока не смогла вернуть былые параметры. Но это не мешает Оливии часто появляться на публике, так как недостатки фигуры она умело скрывает при помощи правильно подобранной одежды.

Ева Лонгория. После того, как Ева вышла замуж за бизнесмена Хосе Антонио Бастона, она начала вести более тихую и спокойную жизнь. Папарацци все-таки удалось найти влюбленную парочку на отдыхе на пляже, где было четко заметно округлившиеся формы актрисы. В начале журналисты подумали, что она в положении, но как оказалось, Ева просто счастлива, а ее мужу по душе новые формы избранницы.

Мэрайя Кери. Рекордсменка нашего рейтинга, так как эта голливудская певица смогла поправиться на целых 40 килограмм. Мэрайа пыталась всячески скрыть изменения в фигуре с помощью оверсайз нарядов и фотошопа, что ей все-таки не удалось. Сейчас же певица смирилась с произошедшими с ней изменениями и дальше продолжает вести сольную карьеру, при этом не стесняясь облачаться на концертах в полупрозрачные облегающие костюмы.

Кайли Дженнер. Эта красотка, как и другие представительницы семейства Кардашьян также обладает осиной талией и объемными бедрами. В последнее же время Кайли заметно поправилась, набрав несколько килограмм. Но это ей абсолютно не мешает и дальше щеголять в довольно вызывающих облегающих нарядах.

Интересно: Звезды, которые курят: фото

Адель. Одна из самых высокооплачиваемых певиц всегда отличалась пышными параметрами, с которыми вела борьбу на протяжении всей жизни. Казалось бы, недавно Адель сильно похудела, изменила имидж и похорошела. Но вот последние фото певицы доказывают, что она все-таки дала себе слабину, что не могло не отразиться на ее пропорциях.

Айшвария Рай. Индийская “золушка”, которая во время беременности поправилась просто до неузнаваемости. После родов звезда долго не могла сбросить набранных килограмм, за что нередко получала нелестные отзывы от своих поклонников. Но в прошлом году Айшвария в Каннах предстала в кардинально другом образе. Она значительно похудела и похорошела, а ее шикарные наряды вызвали немалый восторг.

Важно! Секрет преображения Айшварии заключается в поедании карри, которое усиливает метаболизм, а также овощной диете. Что до спорта, кардио-тренировки она заменила на ежедневные прогулки с дочерью

Таким образом, актриса доказала, что можно худеть с удовольствием.

Кеша. Ранее эта певица своими хитами просто “взрывала” танцполы, ну, а сегодня на нее без слез просто невозможно смотреть. Кеша очень поправилась и набрала более 30 килограмм. Как утверждает сама певица, такие изменения спровоцированы нервным стрессом, связанным с сексуальными домогательствами, которым она подвергалась от своего продюсера.

Джессика Симпсон. Типичную американскую блондинку, которая ранее обладала сексуальными пропорциями сегодня просто не узнать. Из-за двух беременностей эта знаменитость набрала более 40 килограмм, из которых 20 она уже сумела сбросить. Но как бы Джес не старалась вернуть былые формы, ей так это и не удалось.

Джулия Робертс. Всеми любимая “красотка” сегодня выглядит совершенно иначе. Из-за разрыва отношений со своим мужем актриса перестала заниматься спортом, а стресс начала просто заедать.

Интересно: Звезды без макияжа и фотошопа: фото

https://www.youtube.com/watch?v=https ://www.youtube.com/watch?v=-y3E6ODecT8

Леонардо Ди Каприо, 45 лет

Легендарный Ди Каприо прилично прибавил в весе, что подтверждают многие опубликованные снимки. Сегодня в 45-летнем мужчине с довольно внушительным животом трудно узнать юного романтика Джека из «Титаника» или харизматичного «Волка с Уолл-стрит».

Впрочем, лишние килограммы совсем не мешают Лео иметь успех у молоденьких моделей. Так, совсем недавно папарацци представили фото актера с красот кой Камилой Морроне – парочка отдыхала на пляже.

Как видим, время беспощадно не только к простым «смертным» — многие знаменитости безвозвратно теряют былую легкость и стройность. Среди голливудских и отечественных звезд также немало тех, кто поправился во время беременности, а после родов так и не вернулся к своему первоначальному весу.

Елизавета

Елизавета: “Похудела я на 28 кг – с 80 кг до 52 кг, при росте 175. История может быть банальная, а может быть и нет. Просто хотела понравиться парню и вообще считала себя всегда толстой, но силы воли не хватало, чтобы за себя взяться. А потом появился он и моя мотивация выросла от 0 до 100.

Сначала я просто исключила плохие, на мой взгляд, продукты, потом активно занялась спортом, но дома.

Сейчас питаюсь сбалансировано, разнообразно и без «мусорной» еды. Записалась в зал и пытаюсь сделать своё тело ещё лучше и даже немного набрать, для более эстетично-красивого тела. Считаю, что такой образ жизни уже ни на что не променяю, да и вообще стараюсь по несколько часов в день уделять саморазвитию в плане питания и спорта, чтобы возможно в дальнейшем связать с этим свою жизнь”.

8: Настя Каменских

Настя Каменских признается, что всегда была склонна к полноте. Чтобы похудеть, она садилась на экстремальные диеты, после которых чувствовала себя ужасно, а все сброшенные килограммы очень быстро возвращались к ней. В 2014 году из-за плотного гастрольного графика и невозможности соблюдения правильного режима питания и спортивных тренировок, Настя так сильно прибавила в весе, что появились слухи о ее беременности. Эти пересуды заставили девушку всерьез заняться своей фигурой. Она начала с того, что всерьез пересмотрела свое отношение к еде и к спорту:

Кроме того, Настя принялась регулярно заниматься спортом, который раньше ненавидела, и нормализовала режим питания. В результате за полгода певице удалось похудеть на 3 размера.

Полина Гагарина +25 кг

Дважды мама Полина Гагарина сегодня находится в отличной форме, однако и после первых, и после вторых родов ей это стоило немалых усилий. Например, рождение младшей дочери Мии принесло певице не только массу положительных эмоций, но и лишних 25 кг! «В роддом я вошла с весом 78,5. После родов я встала на весы только через полторы недели: 64,5. Вес уходил медленно, я кормила грудью, гормональный фон, который проявляет себя в это время очень заметно, не отпускал мои килограммы и задерживал лишнюю воду. Спустя две недели после рождения Мии я начала выступать, поэтому пришлось взять себя в руки», — приводит слова артистки издание Glamour. Чтобы вернуть свою осиную талию, певица прошла курс массажей, постоянно гуляла с дочкой на улице, ударно занималась несколько раз в неделю с тренером и следила за питанием. Заветные 53 килограмма Гагарина смогла увидеть на весах лишь через три месяца после родов!

Павел

Павел: “Все началось с колледжа, мне было 18 лет. Меня вообще не интересовали мой вес и то, как я выгляжу. А потом все просто накатило в один момент, будто щелкнул выключатель. Я посмотрел на себя и понял: нужно все менять…

Дискомфорта от лишнего веса я не ощущал, для меня это было нормальное состояние. Конечно, я быстро уставал, постоянная одышка, но самая большая проблема была психологического характера, отсюда комплексы, неуверенность в себе и так далее. Я стал искать информацию в интернете и, пока изучал всю эту тему, узнал, что одногруппник посещает местный фитнес-клуб. Мы хорошо ладили, и он был не против ходить вместе. Там я впервые взвесился, весы показали около 140 кг…

Самый большой скачок был в первые два года. Вес уменьшился где-то до 120 кг, а потом стал уходить медленнее. Признаю, у меня было много срывов в диете, я забрасывал тренировки, вес возвращался снова…

Теперь, когда я не учусь, а работаю, свободного времени меньше. Но по-прежнему стараюсь ходить три раза в неделю в тот же спортивный клуб, где впервые взвесился. И в самом начале, и сейчас я больше времени уделяю работе со штангой и гантелями. С кардиотренировками скучно, поэтому не заставляю себя, скорее погуляю пешком.

В диете придерживаюсь правила IIFYM (If It Fits Your Macros, «если это подходит тебе по макронутриентам») и чувствую себя комфортно – это небезызвестная гибкая диета. Я готовлю себе сразу на неделю и раскладываю все в контейнеры, выбирая простые в приготовлении блюда. Белок получаю из курицы, индейки, творога, сыра, орехов, яиц; жиры — из орехов, сыра, оливкового масла; углеводы — из круп, макарон из твердых сортов пшеницы. Также ем замороженные овощи и свежие салаты. Но я не запрещаю себе ничего, самое главное — умеренность.

Отлично работает правило 80/20. Например, в творог я добавляю джем или варенье, могу вписать в свою норму небольшой десерт на день. В выходные, бывает, балую себя выпивкой или ужином с друзьями в кафе.

За летние время немного расслабился, но не сильно. Сейчас вес около 100 кг. Я продолжаю идти к заветной цели — войти в категорию людей с весом до 90 кг. Ну и представляю в мечтах, что когда-нибудь смогу делать на брусьях и кольцах то же, что там вытворяют ребята-гимнасты… Всем худеющим хочу пожелать хорошего наставника, которого у меня, к сожалению, не было. Мне с ним было бы намного легче, это точно. Наберитесь терпения и не отступайте”.

Паулина

Паулина: “Моя история не про мгновенный результат и не про похудение на невероятное количество килограммов, но про долгий путь, поиск своего комфортного состояния, про ошибки и неудачи, но в конечном итоге трансформацию в того человека, которого я сама смогла полюбить.

Когда мне было 7 лет, в моей семье произошли кардинальные изменения, в результате которых я стала жить с мамой, бабушкой и дедушкой. И в этот самый период с моим питанием начал твориться кошмар, который длился до 16 лет. Это тот самый возраст, когда ты ещё ничего не знаешь в этой области и просто плывёшь по течению, «ешь, что дают». Но плоды пожинать приходится в итоге не тем, кто готовил, а именно тебе.

Я не знала никаких причинно-следственных связей еды и моей внешности, я не взвешивалась и не была сильно больше своей нормы, но фотографии говорят сами за себя. Когда мне было 12 лет, я просто избегала всех зеркал. И это не закономерности переходного возраста, а абсолютно неграмотное питание. Бонусом был ещё и перелом ноги со смещением, который повлёк за собой снижение какой-либо активности до нуля в принципе. Последствия не заставили себя долго ждать. Я очень остро начала ощущать отношение окружающих сверстников ко мне, завязанное именно на факторе внешности.

В 14 лет я поняла, что надо что-то менять. Начинала я с 10-минутных упражнений по утрам: приседания, скручивания… На фоне моей прежней жизни это дало какой-то результат. Но, поступив в училище и ощутив некую свободу от домашней еды, я стала есть много сладкого, и тут упражнения меня уже не спасли. Моя активная работа над питанием и тренировками началась, когда мне было 16 лет. На это повлияло только моё желание. И стоить отметить, в зале я не была ни разу за свою жизнь:)

За моей спиной миллион прочитанных статей и прослушанных подкастов, перепробованных тренировок и планов питания, недоеданий и перееданий… И вот, мне 21, и, наконец, я ощущаю комфорт. Самая главная цель — гармония с собой. Никакая цифра на весах не сравнится с лёгкостью, любовью и нескончаемой энергией. С тем, когда тело говорит тебе «спасибо» за то, что ты для него делаешь.

Сейчас я обожаю бег, для меня это своеобразная медитация и преодоление. Собрала для себя план домашних тренировок, знаю, какие продукты я люблю, и как на них реагирует мой организм. Знаю, когда мне надо много поесть и не изнуряю себя всякими «не есть после шести» или «8/16». С моей учёбой и графиком это сделать очень тяжело: я часто возвращаюсь домой после 22:00.

Главный вывод, который я сделала за все эти годы — если и меняться, то только для себя. Кому-то вы всё равно будете не нравиться. Но ощущение уверенности и любви к себе даёт возможность излучать самый прекрасный свет. Наше тело очень отзывчиво, ему надо лишь немножко помочь.

Я часто слышу фразу от своих знакомых, когда они видят меня с очередным контейнером «когда уже ты начнёшь нормально есть?» И про себя я в такие моменты говорю: «Я уже начала»

Анита Цой

Минувшие новогодние праздники певица провела на Мальдиах, периодически выставляя в соцсети фото под пальмами и у воды. «Анита опять поправилась», — появлялись комментарии под снимками певицы в купальнике. «Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы… Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя» — бодро отвечает исполнительница, уверяя, что любит свое новое округлившееся тело. Кстати, осенью Анита оказалась в больнице из-за проблем с желчным пузырем — теперь не до жестких ограничений и нагрузок, здоровье надо беречь.

Как худела? Попробовала много способов, от вредных для организма таблеток до антицеллюлитных кремов. Остановилась на сбалансированном питании (маленькие порции, раздельное употребление белков и углеводов, питьевой режим) и физических нагрузках — занятиях с личным тренером.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Dark stalker
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: