Gta: vice city

Поиск секретов

Уникальные прыжки (36)Прохождение ГТА Вайс Сити

В некоторых местах города можно найти трамплины, которыми так и тянет воспользоваться, сидя на скоростной машине. Если прыгнем с них достаточно далеко, нам засчитают уникальный прыжок. Выполнять лучше на машинах Banshee, Cheetah, Infernus. Всего существует 36 трамплинов. Награда: за 1-ый прыжок — $100, за 2-ой прыжок — $200, и далее по возрастающей.

20, 22, 23 прыжки выполняются во время задания G-прожектор.

21 прыжок выполняется в миссии по возвращению байка Митча Бейкера.

Ярость (35)Прохождение ГТА Вайс Сити

В тёмных уголках города можем найти особые бонусы, которые выглядят как синие круги с черепами. Как только соберём череп, начнётся задание ярости (Rampage): нужно за ограниченное время убить бандитов выданным бесконечным оружием. Во время выполнения миссии накапливаются звезды розыска, но как только закончим, они пропадут. Награда: за 1-ую ярость — $100, за 2-ую ярость — $200, и далее по возрастающей.

Спрятанные предметы (100)Прохождение ГТА Вайс Сити

По всей игре в неприметных местах разложено 100 спрятанных предметов — зеленых статуэток. За каждую статуэтку получим $100. За каждые 10 статуэток будем получать определенное оружие, которое будет бесплатно лежать в нашем отеле, около особняка Диаза, в купленном доме 14. Отличная мотивация, чтобы изучить каждый уголок открытого мира игры. Перечень всех получаемый оружий:

10 предметов — бронежилет;

20 предметов — бензопила;

30 предметов — револьвер;

40 предметов — огнемет;

50 предметов — винтовка;

60 предметов — пулемет;

70 предметов — базука;

80 предметов — вертолёт Sea Sparrow;

90 предметов — танк Rhino;

100 предметов — вертолёт Hunter.

Выполнив все эти действия, пройдём игру GTA Vice City на 100%!

Читать дальше

Меню выбора страницы:
.
.
.
.
,
,
.
.,
,
,
,
.,
,
,
,
,
,
.
Чит-коды. Модификации.

Карта с пакетами

Чтобы найти все скрытые пакеты в GTA Vice City игроку придется приложить много усилий. Если же принципиально не воспользоваться специальной картой с расположением всех предметов, то поиски могут затянуться на долгие часы.

Игроку придется осматривать каждый отдельный игровой участок, бегать по доступным зданиям, не забывая о крышах. Если делать это при первом знакомстве с миром, тогда скука не так быстро одолевает, но после полного прохождения сюжета поиск комплекта пакетов в GTA Vice City отнимает все силы.

Карта со всеми скрытыми пакетами

Именно потому лучше воспользоваться картой, ведь даже при ее наличии путешествия по мегаполису займут достаточное количество времени. В западной части острова усыпан центр и юг, именно там присутствует огромное количество пакетов. На севере около пяти штук, но их также придется забрать. В восточной части острова пакеты сосредоточены равномерно по всей городской части.

Упрощение задачи и первый бонус

Конечно, карта с обозначение 100 пакетов в GTA Vice City может значительно упростить задачу, но есть способ сделать сбор максимально удобным. Для этого нужно установить модификацию под названием GTAPackages. Она считывает все сохранения и отмечает прямо на карте в игре места, которые нужно посетить при поиске пакетов.

Удобство отмечено тем, что пользователю не придется постоянно переключаться на цифровой вариант, открытый в редакторе. Внутри игры появятся все места, и достаточно будет только проехаться по ним. Получение каждого пакета длительное занятие.

Программа для отображения скрытых пакетов на карте

Как бы сильно пользователь не любил мир GTA Vice City в ходе подобных собирательных занятий он его возненавидит. Это правило работало бы в 100 процентах случаев, если бы не отменные бонусы. Уже после сбора первых 10 пакетов может взять в плен уныние, ведь впереди еще 90. Тогда пользователю следует наведаться в Ocean View Hotel, а также Starfish Island Mansion. В этих местах откроется функция обновления силы бронежилета.

Прохождение на 100%

Все типы активностей, необходимые для прохождения игры «ГТА Вайс Сити» на 100%, перечислены в таблице. В скобках указано количество миссий. Они не обязательны для прохождения сюжета игры, но приносят деньги и прочие бонусы, которые делают игру значительно веселее.

Процент прохождения можно увидеть в статистике, в главном меню игры. Чтобы игра подсчитывала % прохождения игры, нельзя использовать чит коды, и сохраняться после этого. Коды используйте только для развлечения, не сохраняя прогресс после этого.

Миссии:
Заведения:
Профессии:
Профессии 2:
Гонки:
Поиск:

Бонусы за прохождение игры на 100%:

— 200 % максимального здоровья

— 200 % максимальной брони

— Бесконечные боеприпасы для всех видов оружия

— Возможность нанимать 3 телохранителей из особняка Версетти

— Двойная прочность для любого транспортного средства, в которое сядем

— Футболка «Я прошел игру на 100%» в особняке Версетти

Продолжение поисков

Искать пакеты с пятого десятка уже сложно из-за однообразия занятий. Переезд на машине из точки в точку, после чего поиск на указанном месте. Расположение каждой статуэтки, а именно так выглядят пакеты, видно на карте, но от этого более веселыми поиски не становятся.

Рекомендуется подобрать в машине отличную музыку и настраивать себя на приятные бонусы. Например, за поиск пятого десятка игроку предоставляют возможность найти в трех перечисленных выше местах снайперскую винтовку L.S. Sniper Rifle. С этим оружием на дальних дистанциях не сравнится ни один прототип.

Снайперская винтовка L.S. Sniper Rifle

Испытание лучше проводить с крыши высокого здания. С шестого десятка предметы начинают подниматься в цене. Так за 60 пакетов пользователь сможет добавить в свою личную коллекцию Minigun. Это огромный пулемет, который зрители могли видеть в фильме «Хищник». Оружие уничтожает все живое, но даже ему не сравниться с призом за 70 статуэток. Долгие поиски по карте вознаграждаются гранатометом.

Завершение сбора

Если собирать по карте скрытые пакеты в GTA Vice City ради всех упомянутых бонусов показалось делом неблагодарным, то мнение измениться после последних трех десятков. Когда игрок сумеет добраться до отметки 80 статуэток, то на карте появится компактный и быстрый вертолет Sea Sparrow.

Технику можно обнаружить в Starfish Island и Mansion’s Helipad. На нем удобно перебираться с место на место и даже искать оставшиеся два десятка пакетов. На отметке в 90 предметов игрок получит возможность взять под управление танк Rhino.

Главный приз за нахождение всех пакетов

Мощный боевой транспорт появляется в месте под названием Fort Baxter’s Air Base. Здесь же будет и последний приз. Преимущества езды на танке в том, что весь транспорт уничтожается от одного касания к этой технике. Игрок сможет получить максимальный уровень розыска и достойно противостоять правоохранительным органам даже с наличием пяти звезд.

Похожий функционал имеет вертолет под названием Apache, который является главным призом. Боевая воздушная техника при должных навыках управления позволит стать королем воздушного пространства. На этом сбор пакетов заканчивается, а пользователь сможет выдохнуть.

Следующие преимущества

Нужно отметить, что ценность фишек от сбора предметов возрастает с каждым новым десятком. Так после 20 собранных пакетов вы получаете возможность пользоваться бензопилой. Оружие с убойной силой вблизи позволяет с легкостью превратить любого человека в кровавую массу.

Остальные же в ужасе станут бежать, а игрок почувствует себя безумным охотник. Увлекаться таким слишком сильно не рекомендуется даже в игре. Найти предмет можно в здании Ocean View Hotel на втором этаже. Также образцы спрятаны в Hyman Condo и Starfish Island Mansion.

Убойный револьвер Colt Python

Карта спрятанных пакетов в GTA Vice City поможет справиться с поисками третьего десятка, за который предусмотрена более ценная награда. Она представляет собой убойный револьвер Colt Python способный поражать цель с одного выстрела. Коллекционное оружие можно найти на том же втором этаже Ocean View Hotel и остальных зданиях из списка выше. После получения револьвера обязательно захочется пополнить арсенал другими мощными оружиями.

Полное прохождение

Для многих игроков закончить игру на 100 процентов или как это называют «выбить платину» является делом принципа. Особенно, когда дело доходит до любимой серии с криминальными приключениями. Прохождение GTA Vice City без скрытых пакетов никак не обойдется.

Один из скрытых пакетов в GTA Vice City

Игроку необходимо найти все 100 штук, иначе желанных 100% увидеть не получится. В нынешних тенденциях игровой индустрии собирательные занятия не одобряются, особенно при скучном общем антураже. Такие задания объединяются словом «гринд», а его ненавидит большинство пользователей. Компания Rockstar Games здесь пошла более приемлемым путем. Сбор оправдывается тем, что игрок получит возможность пользоваться разными бонусами.

Vice City Beach

Hidden Package 1
Located
behind the Jocksport sign on the sand track where the RC Bandit Race is located.

Hidden Package 2
Located behind the hotel east of the North Point Mall.

Hidden Package 3
Located down the corridor outside North Point Mall on the north side.

Hidden Package 4
Located inside the entrance the North Point Mall carpark.

Hidden Package 5
Located inside North Point Mall, upstairs on the eastern wall by the windows with the SALE stickers.

Hidden Package 6
Located inside North Point Mall, upstairs inside Gash. Head behind the stairs to grab it.

Hidden Package 7
Located on the southern side of the bridge leading to Prawn Island.

Hidden Package 8
Located atop the diving board of the hotel south of the bridge to Prawn Island.

Hidden Package 9
Located within the walls of the same hotel as #8, by the southwest.

Hidden Package 10
Located n the grassy area to the east of the Pay’N’Spray, behind a fence.

Hidden Package 11
Located on the roof of the building you traverse during the mission “The Chase”. Access it via the stairs at the front of the building.

Hidden Package 12Located inside the Jewelry Store directly south of #11.

Hidden Package 13
Located at the side of Mercedes’ apartment, south of the Leaf Links Apartment safehouse.

Hidden Package 14
Located underneath the bridge leading to Leaf Links Golf Course, on the western side.

Hidden Package 15
Located inside Leaf Links Golf Course, at the end of the winding road to the west. Sitting inside a sand bunker.

Hidden Package 16
Located at the northern point of the golf course, at the driving range.

Hidden Package 17
Located in the southern section of the golf course, on a little island.

Hidden Package 18
Located in a bridge at the southern point of the golf course.

Hidden Package 19
Located inside Well Stacked Pizza Company.

Hidden Package 20
Located behind a staircase directly east of Well Stacked Pizza Company.

Hidden Package 21
Located behind the hotel northeast of the Malibu Club, where the swimming pool is located.

Hidden Package 22
Requires a helicopter to access. Located on top of the building directly north of the Malibu Club.

Hidden Package 23
Located in the carpark behind the Malibu Club.

Hidden Package 24
Requires a helicopter to access. Located on top of the building to the southeast of the Malibu Club.

Hidden Package 25
Located on the pier west of Avery Carrington’s construction site.

Hidden Package 26
Located at the end of the red steel beam on top of Avery Carrington’s construction site.

Hidden Package 27
Located behind the warehouse directly south of the construction site.

Hidden Package 28
Located underneath the bridge leading to Starfish Island.

Hidden Package 29
Located inside the colorful showers south of the bridge to Starfish Island.

Hidden Package 30
Located south from #29, behind a building.

Hidden Package 31
Located at the foot of the bridge south of the tool shop.

Hidden Package 32
Located behind the 1102 Washington Street safehouse.

Hidden Package 33
Located inside the Washington Beach Police Station. If you don’t have the cop outfit on, you will get a 2-star wanted level when getting this.

Hidden Package 34
Requires a helicopter to access. Located on top of a roof south of the police station.

Hidden Package 35
Located beside a lifeguard hut on Washington Beach.

Hidden Package 36
Located on the roof a building in Washington Beach, accessible either by jumping up with a bike or with a helicopter.

Hidden Package 37
Located by the pool behind a pink building, next to some armor.

Hidden Package 38
Located on the roof of a building southeast of the Washington Mall carpark, accessible either by jumping up with a bike or with a helicopter.

Hidden Package 39
Located under the southern bridge to Vice City Mainland.

Hidden Package 40
Located behind the building to the southwest of the hospital.

Hidden Package 41
Located inside the underground carpark at the Ocean Beach Marina.

Hidden Package 42
Located behind a building on the grass south of the marina.

Hidden Package 43
Requires a helicopter or boat to access. Located on a rock in the water south of the marina.

Hidden Package 44
Requires a helicopter or boat to access. Located on a wooden platform in the water, next to a rampage.

Hidden Package 45
Located at the base of the lighthouse in the southeast corner of the map.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Dark stalker
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: