Почти дождались

Приятные слова девушке скучаю

Я искренне скучаю. За светлой, милой и такой родной девушке. Душу греет только то, что я знаю – разлука ненадолго и скоро снова тебя увижу.
Милая, я хочу тобой восхищаться ежедневно. Но когда мы не вместе – скучаю очень. Я все сделаю, чтобы ты была счастлива и никому не дам обидеть тебя, моя кроха.
Больше всего меня мучает одна вещь – ожидание нашей встречи. Когда моя душа ждет тебя, то время растягивается, превращая минуту в день. Зато вместе с тобой время летит незаметно, позитивная моя девчонка. Скучаю и знаю, что скоро увидимся.
Однажды я представил жизнь без тебя и мое сердце куда-то провалилось. Поэтому, хоть и очень скучаю, радуюсь тому, что разлука временна. Счастья тебе, родная.
Мне с тобой хорошо и просто. Ты дополняешь меня, тем самым облегчая и улучшая мою жизнь

Я чувствую себя механизмом с важной деталью в виде тебя и, когда тебя нет, ощущаю себя сломанным. Ты вдохновляешь на работу и новые свершения, я даже на жизнь смотрю по-другому

Скучаю, малышка.

Стоять не будем!

Поездка в третий по величине, но, вероятно, второй по важности город региона продолжалась несколько дней. Олег Кожемяко ведёт оценку ходя дел на строительных объектах и встречается с трудовыми коллективами всего края

В центре внимания – социалка, дорожная инфраструктура и объекты благоустройства.

Дорожный вопрос в Шкотовском районе остро стоит уже много лет. Территория, на которой сконцентрированы одни из самых популярных мест летнего отдыха – прибрежные пляжные зоны, испытывает затруднения с транспортной инфраструктурой. Особенно в жаркие летние месяцы, когда десятки тысяч людей отправляются на пляжи.

Ремонтные работы на многих участках дорожного полотна в районе уже активно ведутся, и, по словам подрядчиков, часть объектов, в частности, на въезде в Находку закончат до конца сентября. На остальных участках сроки – более поздние, но в том, что ремонты будут завершены, губернатор выразил твёрдую уверенность.

– Вопросы дорожного строительства волновали всех, и не только по Находке, но и к пляжам и зонам отдыха, – рассказал Олег Кожемяко. – Нами принято решение, что после высвобождения сил на находкинской трассе мы перебросим компанию дальше – на участки Душкино – Ливадия и Южно-Морское, и далее – до Анны, чтобы привели дорогу в порядок. Затем начнём приводить в нормативное состояние дорогу на Триозёрье и в 2023 году при- ступим к её асфальтированию.

На других дорогах, по словам представителя компании-подрядчика – «Трансстроймеханизации» Вадима Куринского, требуется корректировка проектных решений для устранения последствий оползней и подтоплений, но участок трассы до Царевки планируется завершить в следующем году.

– Ведутся работы на дороге Лазо – Ольга. На следующий год запланирована отсыпка грунта и асфальтирование от Лазо в сторону перевала – порядка 20 километров, – отметил Олег Кожемяко.

В районе в рамках реализации государственной программы При- морского края «Развитие транспортного комплекса Приморского края» на 2020–2027 годы постоянно наращиваются темпы ремонтов и введения в строй не только дорог, но и мостовых переходов. В 2021 году уже обновлены два мостовых перехода, ещё три завершат до конца года. В 2022 году, по словам губернатора, планируется построить уже шесть мостов, на что предусмотрено 1,2 млрд руб.

Долгожданную трассу на порт Восточный, где осталось незавершёнными 2,9 километра, должны заасфальтировать в третьей декаде августа.

И в самом центре Находки идёт активный ремонт, но в течение августа подрядчик планирует завершить работы на проезжей части до Северного проспекта, обустроит обочины и начнёт чинить сам Северный проспект.

Общие впечатления от MFW 2022-23

Неделя моды в северной части Италии прошла шумно – на показы приходили звезды, а дизайнеры удивляли своими контрастными коллекциями, балансирующими между консервативным спокойствием и кричащим футуризмом.

В отличие от прошедших недель в Нью-Йорке и Лондоне, на Milan Fashion Week мы смогли насладиться показами ведущих модных брендов. Fendi, Prada, Moschino, Gucci, Versace и другие передовики fashion-мира показали новые творения, задав явные тренды на предстоящий модный сезон.

РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

@milanfashionweek

В целом, можно было заметить, что модельеры не стали слишком перекраивать список трендов, поэтому бОльшую часть гардероба получится оставить – почти все вещи останутся актуальными осенью и зимой. Но и новинками обзавестись придется – что ввели в моду дизайнеры разбираем вместе с самыми яркими показами Недели моды.

Среди особо популярных сейчас селебрити на подиумах были замечены Белла Хадид – она участвовала в показах Moschino, AMBUSH и Fendi, а также ее сестра Джиджи – девушки вместе показывали осенне-зимние коллекции Max Mara и Tods.

@moschino

@tods

РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей были Рита Ора и Тайка Вайтити, Мари Лист, Дарья Клюкина, Сабрина Эльба и другие.

@klyukina_d

@sabrinaelba

Приятные слова любимой в прозе скучаю

  1. Мне тебя не хватает. Всегда и везде. Ты пленила меня. Признавайся, умеешь колдовать? Хотя нет, я знаю ответ – просто мне досталась самая прекрасная девушка, без которой я не могу. Ты не представляешь, как я тоскую по тебе. Возвращайся скорей.
  2. Когда мое сердце бьется спокойно – ты рядом, а если быстро – ты далеко, и я нервничаю. Прекращай уже создавать тахикардию и будь со мной рядом почаще. Я на все готов, чтобы делить с тобой горе и радость, защищать от невзгод.
  3. Моя любимая девочка, после отъезда наша квартира опустела и потеряла частичку тепла. Скучаю, жду возвращения семейного очага в свой дом. Люблю тебя.
  4. Любимая, мне плохо без тебя, давай уже возвращайся! Я понимаю, что прошло немного, но я больше не могу один. Раскрою важный секрет – боюсь оставаться один дома, боюсь, чтобы меня не забрали монстры. Приезжай скорее и спаси меня!
  5. Скучаю по твоим вкусным завтракам, по теплым объятиям и заливистому смеху. Жду встречи и сделаю все, чтобы тебе хотелось каждый раз возвращаться ко мне. Без тебя моя жизнь довольно пресная и серая. Люблю тебя и хочу, чтобы у тебя все было замечательно.

Скучаю без тебя!

Прикольные и короткие СМС любимому мужчине: «Скучаю без тебя!» Поддержи его в разлуке своей теплотой!

  1. Ночи без тебя – худшее, что со мной случалось! Возвращайся скорее…
  2. Сижу, грущу, курю… И так всё время, пока тебя нет рядом!
  3. Я хочу разделить с тобой весь мир! Но никогда не стану делить тебя…
  4. Прости меня за то, что я так сильно скучаю по тебе…
  5. Сердце безумно рвётся из груди каждый раз, когда я слышу звук СМС… но оказывается, что это не ты.
  6. Я хочу, чтобы веселье вернулось в мою жизнь! Пожалуйста, возвращайся…
  7. Куда же делось моё счастье? Я очень скучаю…
  8. Ты мой самый-самый во всём! Когда доберусь до твоей руки, то никогда большей её не отпущу!
  9. Сердце замерло, душа умирает… типичное состояние без тебя!
  10. Я скучаю по тебе каждой клеточкой своего тела!
  11. Ненавижу эти дни, когда тебя нет рядом! Мечтаю только о том, чтобы никогда тебя не отпускать!
  12. Очередной вечер без тебя. Не жизнь, а пытка какая-то!
  13. Надеюсь, ты выделишь хотя бы несколько минут на то, чтобы ответить мне на СМС. Я слишком сильно скучаю!
  14. Всё моё мысли только о тебе. Я мечтаю о нашей следующей встрече… хотя бы во сне.
  15. Я требую того, чтобы ты был рядом! Ну, пожалуйста…
  16. Если ты сейчас же не найдёшь и не поцелуешь меня, то за винишко я не отвечаю!

Источник статьи: https://novye-statusy.ru/korotkie-sms-skuchayu-lyubimomu-muzhchine.html

Приятные слова парню скучаю

  1. Ты для меня на планете самый важный человек. С тобой все проблемы кажутся мелочью, поэтому хочу быть рядом с тобой. А сейчас я скучаю! Ты для меня, словно в окошке свет, поэтому я, словно мотылек, хочу лететь к тебе.
  2. Любовь – это очаровательное чувство. И вполне естественно скучать по любимому, который далеко. Пусть тебе во всем везет, а когда я тебя снова увижу – обниму так, что ты физически почувствуешь, как сильно я тебя люблю.
  3. Я люблю тебя всякого: когда разговариваешь, когда молчишь, когда смеешься. И скучаю по твоему голосу, улыбке и умению вопросительно вскидывать бровь. Люблю тебя, очень скучаю и не знаю, как быть дальше.
  4. Когда рядом любимый и надежный человек, то мир преображается и становится прекрасным. Без тебя краски уже не такие яркие. Знай, что я соскучилась за тобой и жду встречи с моим художником, разукрашивающим мир по-новому.
  5. В мире любовь существует, ведь это чувство я испытываю к тебе. Но за руку с любовью приходит печальное ощущение, когда любимый человек далеко. Без тебя я начинаю скучать. Желаю, чтобы каждый твой день наполняла улыбка. Не забывай, что один человек думает о тебе ежесекундно.

Max Mara

Консервативный, минималистичный бренд Max Mara своим показом открывал череду презентаций 24 февраля. Как и всегда, основу составили тотал-луки в одной цветовой гамме. Основными цветами палитры были выбраны черный, коричневый и его оттенки, серый.

@maxmara

Яркими акцентами стали оранжевый, желтый и красный – все эти цвета попали в список трендовых для осени-зимы по мнению Pantone.

@maxmara

Не стали неожиданностью и фасоны, выбранные для коллекции – понятные линии, правильная длина и какой излишней сексуальности. Таким мы и знаем бренд Max Mara.

@maxmara

Звездой показа стала уже неоднократно упомянутая Белла Хадид. Образ ее был не слишком ярким, а вот детали – получили массу обсуждений. Модные эксперты оценили меховую сумку-муфту, переходящую в удлиненные перчатки.

@maxmara

Versace

Донателла Версаче тяготеет к экспериментам, поэтому каждая ее коллекция – это микс современной моды и собственных взглядов модельера на fashion-индустрию. На Неделе моды в Милане она продемонстрировала, как скомбинировать скрытую сексуальность и женственность, но при этом не перейти в пошлость.

Главным действующим лицом показа стали корсеты – сами по себе, или как часть платьев, жакетов и даже пуховиков.

Также осенью-зимой модный дом предлагает носить вещи в клетку, не отказываться от оверсайза и не боятся смелых предметов гардероба вроде латексных леггинсов или экстремально коротких юбок.

Звездами вечера стали сестры Хадид и Эмили Ратаковски.

@versace

@versace

@versace

Приятные слова любимому на расстоянии скучаю

Ты мне очень дорог, но сегодня пришлось тебе уехать. Я не знаю, как эти дни переживу, но точно знаю, что дождусь

Ты – самое важное, что у меня есть. Поэтому, скучаю, но жду и надеюсь, что у тебя там все отлично.
Знай, я окрылена любовью! Но сегодня крылышки пришлось сложить в угол, поскольку летать не могу, когда скучаю

Жду тебя, надеясь, что вновь подаришь мне то волшебное чувство полета.
Я понимаю, что у тебя там дела и все такое… Но скучаю очень! Даже не думала, что так умею, наверное, ты для меня много значишь. Если услышишь, как кто-то воет на луну – это я выражаю весь спектр эмоций, чтобы мое сердце не сжалось от тоски.
Ты только уехал, а я сразу же почувствовала, что скучаю. От меня будто оторвали важную часть тела, и я не знаю, как мне дальше быть. Желаю тебе удачно справиться со своими делами и поскорее возвращаться.
Когда нас разделяют трассы, города и километры, я начинаю остро и серьезно скучать. Каждую минуту думаю о тебе, беспокоюсь. Хочу, чтобы ты улаживал скорее свои дела и возвращался в мои теплые объятия.

В коллективах

Важной частью программы работы Олега Кожемяко стало личное общение с трудовыми коллективами производственных и промышленных предприятий Находка – Судоремонтного завода и Находкинского морского торгового порта. Сотрудники, прервавшие ненадолго работы, могли задать интересующие вопросы губернатору лично

В судоремонтном заводе – прямо в цехе предприятия.

При этом присутствовало и руководство компаний, и представители местных властей. В том числе депутаты Законодательного собрания Приморского края и мэр Находки. Активная работа «на местах» позволяет оценивать обстановку и учитывать интересы населения, узнавая о самых насущных проблемах из первых уст.

Население интересовал вопрос с бродячими собаками. Губернатор сообщил важную новость: в Приморье началась программа создания приютов для животных, где собак будут лечить, чипировать и стерилизовать, а потом, возможно, найдут им новых хозяев. Приюты пока только вводятся в строй, но самыми проблемными территориями займутся, не дожидаясь их открытия. Об этом лично сообщил мэр Находки Тимур Магинский.

Вопрос подорожания продуктов, волнующий граждан, по словам губернатора, тоже решается. Изыскиваются способы снабдить продовольственный рынок Приморья «борщевым набором» продуктов по доступным ценам, почти решён вопрос дефицита мяса и мяса птицы, случившийся из-за прошлогодних и позапрошлогодних ЧС: осенью в сезон будет забито подросшее поголовье скота по 300 и 500 тысяч голов в крупнейших хозяйствах, и на рынок поставят порядка 60 тысяч тонн местного мяса. Даёт товарный продукт поставщик молочных продуктов и яйца.

А для частников откроется возможность торговать излишками продукции с личных участков.

– На базе местных библиотек, которые есть в каждом селе и оснащены Интернетом, мы поможем организовать обмен информацией об излишках и создадим возможность для продавцов и покупателей договориться о том, как приобрести эти продукты, –рассказал Олег Кожемяко. – Это будет удобно обеим сторонам.

Здоровье в приоритете

Одним из посещённых Олегом Кожемяко объектов стала стройка большого жилого дома на 440 квартир, в котором в декабре 2022 года начнут селиться работники социальной сферы, в частности, в 150 – медики.

Проект начали реализовывать этой весной, и к августу высота стен достигла пятого этажа. Подрядчик отчитался: графики соблюдаются, в финансах нужды нет, материалы подвозятся.

Губернатор, оценив происходящее, высказался за то, что фронт работ подобным организациям может быть увеличен за счёт других объектов. По предварительным оценкам, строительные мощности работающих в Находке компаний можно загрузить на ближайшее несколько лет. Не менее восьми. В результате пользу получит и город в виде новых объектов, и бизнес будет обеспечен заказами, и непосредственные пользователи – жильцы обретут комфортабельные квартиры. Более того, в городе останутся жить необходимые ему специалисты, в частности врачи.

А сфера здравоохранения Находки, согласно планам правительства Приморского края, будет расширяться за счёт открытия новых учреждений здравоохранения.

– Объявлен аукцион и заложены денежные средства на строительство поликлиники здесь, в Находке, и уже в сентябре будем разыгрывать документацию и делать обоснование цены, – рассказал губернатор. – Планируем строить также стационар.

На оснащение больниц Приморья новым оборудованием в 2022 году направляется более 100 млн рублей. И ещё порядка 13 миллионов предусмотрено на покупку медицинского инвентаря. В рамках программы «Развитие здравоохранения Приморского края» на 2020–2027 годы решается и вопрос кадрового обеспечения сферы здравоохранения, в частности, обеспечения медиков жильём и профессиональным обучением по целевому набору.

Кроме того, в Приморье реализуются такие программы, как «1000 дворов», нацеленные на благоустройство придомовых территорий, ведутся мероприятия в рамках государственной программы Приморского края «Обеспечение доступным жильём и качественными услугами ЖКХ населения Приморского края» на 2020–2027 годы.

Gucci

Коллекция Гуччи – это результат сотрудничества креативного директора дома Gucci и спортивного бренда Adidas. Она сочетает классику и элементы стрит-стайла. Тут оказались и наряды со светоотражающими элементами, и модные сумки, и обилие заклепок, и неожиданные сочетания тканей.

Проявления спортивного стиля наблюдались в самых неожиданных местах – голубые сапоги и береты с фирменными тремя полосками, вязаные костюмы с эмблемой Адидас, пиджаки с комбинированным логотипом Gucci и Adidas Originals.

@gucci

@gucci

Коллекция вышла довольно диффузной и самобытной – как раз такой, каким привыкли видеть модный дом его поклонники.

@gucci

Приятные слова мужчине скучаю

  1. В жизни любовь – это главное. С каждым днем я убеждаюсь в этом все больше. Жду нашей встречи, потому что тоскую по тебе очень. Малейшая разлука длится, словно вечность. Я своих чувств не стесняюсь, поэтому заявляю открыто, что скучаю, люблю. Удачи, мой любимый мужчина.
  2. Ты на данный момент от меня далеко, но я знаю, что разлука вечной не будет. И только это меня пока согревает. Очень хочется услышать твой смех, прижаться к сильному плечу, вдохнуть запах твоей кожи. Пусть любовь моя в твоей дороге станет звездой путеводной, а ангел-хранитель тебя по просьбе моей бережет.
  3. Я рада, что ты у меня есть, пусть сейчас и далеко. Ты, словно тот принц из сказки, долгожданный, любимый и волшебный. Когда ты рядом – я чувствую себя отлично, а сейчас сижу и грущу. Понимаю, что работа заставляет отсутствовать дома несколько дней, поэтому знай – я тебя люблю и желаю тебе успеха.
  4. Я тобой восхищаюсь и сейчас безумно скучаю. Хочу быть сейчас рядом и, забыв обо всем, смотреть фильм, уткнувшись головой в тебе в плечо. Жду твоего возвращения и желаю тебе удачи, а себе – терпения.
  5. Ты даришь мне покой и уверенность, когда рядом. Поэтому я тебя очень жду, чтобы почувствовать рядом с собой то спокойствие и чувство защищенности, которое мне так необходимо. Люблю тебя, родной.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Dark stalker
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: