Cyberpunk 2077 распознавание образов баг ставни закрыты

Вечный сон

Когда снова окажетесь в теле Ви, Такэмура даст вам пистолет. Отстреливайтесь от байкеров. Проснувшись, покиньте квартиру. В этот момент вам позвонит Такэмура и назначит встречу.

Так как на данный момент вы не будете располагать большой суммой денег, мы рекомендуем пройти два дополнительных задания «Где моя тачка, Чумба?» и «Компенсация». В них вам просто нужно проследовать на парковку и сесть в свой автомобиль. А когда произойдет ДТП, отправиться до офиса уже знакомого вам Деламейна.

Когда будете готовы, встретьтесь с Такэмурой и выслушайте его план. Если посетите Джуди в баре «Лиззис» без предварительного звонка, ничего не изменится. В любом случае она даст наводку о местонахождении Эвелин.

Вудуисты и Брижитт – киберпространство

Следуйте за женщиной в церковь чистоты в Пасифике, где расположено логово вудуистов. Пока вы добиратетесь до ключевой точки, Ви расспросит Брижитт о Пласиде и налете, вы узнаете об этом событии немного больше. По дороге вам станет плохо, но Брижитт как будто бы нет до этого никакого дела.

Когда вы доберетесь до комнаты с компьютерами, девушка сообщит вам, что сейчас отправит вас в киберпространство, где Ви сможет повзаимодействовать с конструктом. Можете поинтересоваться о своей судьбе или прокликать все синие диалоги, в итоге вы придете к вопросу зачем вудуистам нужен Джонни.

В любом случае завершите диалог с Брижитт так, как вам этого больше хочется, и запрыгивайте в ледяную ванну. Именно таким способом вы подготовитесь к подключению в сеть. И после этого вы попадете в киберпространство, где и войдете в воспоминание о Джонни. Снова поговорите с Брижитт, уже в цифровой крепости.

Кстати, с этого момента вы будете играть за Джонни. Это будет воспоминание, где вы, в основном, спасаете Альт.

Двойная жизнь

Задание обновится, когда вы окажетесь в квартире Джуди. Можете попытаться поговорить с Эвелин, но ничего не получится. Побеседуйте с подругой в соседней комнате (если расскажете ей про Джонни и биочип, ничего не изменится). Она снова предложит просмотреть несколько воспоминаний Эвелин. На первой записи вы можете найти:

  • Незнакомую женщину перед Эвелин;
  • Голограмму в центре комнаты;
  • Разбросанные под ногами Эвелин листовки.

Сразу после этого воспоминания Джуди отправит вас изучить вторую запись. В ней вам нужно лишь подслушать разговор незнакомой женщины, которая находится перед лестницей и перевести диалог на понятный язык (девушка сделает это самостоятельно, вам лишь нужно будет перемотать запись на самое начало и снова прослушать диалог).

Кукольный домик

Отправляйтесь к отмеченной на карте башне, поднимитесь на крышу и войдите в «Облака». Согласитесь подключиться к терминалу, затем оплатите услуги заведения в размере 500 евробаксов. Оставьте свое оружие в крайнем левом шкафчике и поговорите с Ангелом или Скаем (не имеет значения, кого вы выбрали). Остановите сеанс с помощью стоп-слова и пригрозите кукле расправой, если не выдаст информацию.

Следуйте ко входу в ВИП-зону. Здесь вы увидите сцену с охранником и клиентом. Можете просто подождать, пока со второго этажа не спустится еще один охранник и в момент открытия дверей просто подняться наверх.

Войдите в комнату 02 справа от бармена и допросите еще одну куклу по имени Том. Вернитесь обратно. С противоположной стороны от барной стойки есть небольшая дверь — вам туда. Найдите Дубмана в центральном помещении, вырубите его и прочтите электронную почту в терминале. Если Дубман поднял тревогу перед смертью, то на обратном пути придется с боем прорываться через охрану. Чтобы завершить квест, спуститесь с крыши на лифте и пообщайтесь с Джонни.

Противостоять Саскватчу

Если вы решите встретиться с врагом, с боссом, с которым вам придется держаться на расстоянии, потому что рукопашный бой против него очень слаб с той силой, которой он обладает, даже в этом случае у нее есть набор слабые стороны что необходимо учитывать:

Sasquatch он очень слаб против оружия теплового урона, они разрушат его киберэкстензии, в то время как вы атакуете его, двигайтесь назад, не давая ему приблизиться, потому что несколько их ударов должны закончить вашу игру.

Он очень открыт для различных типов быстрых взломов, которые заставят его обездвижить на несколько секунд. Воспользуйтесь преимуществом и атакуйте усиление, которое висит у него на спине, когда оно будет уничтожено, у него будет гораздо больше слабости к этим типам атак.

Не позволяй Сасквочу тебя видеть.

Если вы плохо подготовлены или обладаете лучшими навыками скрытности, бегайте от укрытия до укрытия, не создавая большого шума, и отвлекайте его, взламывая рекламные панели. Если вы идете в бой, бегите в укрытие, а если вам нужно быстро взломать, идите Перезагрузить оптику.

Так что, хотя Сасквотч ослеп, пока его зрение сбрасывается, воспользуйтесь преимуществом и выполните 1 тейкдаун, будет намного проще, если вы уже победили телохранителей в торговом центре, имейте в виду, что вам нужно будет сделать 2 тейкдауна, чтобы закончить его, в твой вариант. энхансер, а потом к ней.

Войдите через заднюю часть торгового центра

Если не хотите привлекать к себе внимание, можно пройти через квартиру на этаж торгового центра, вход будет охранять несколько животных. Продвигайтесь, держась за стену и используя машины и мусорные баки, чтобы спрятаться, там будут 2 охранника, но они уедут, если вы подождете

Держитесь приклеенной вправо и идите в гараж, там будут другие гангстеры, вы можете попытаться красться, напасть на них или прятаться между ящиками и подняться в торговый центр.

Улыбнись в камеру, охранник.

По дороге будет охранник, проверяющий компьютер и камеру видеонаблюдения, вам придется взломать ее, чтобы пройти мимо, в конце маршрута присесть у спортзала, чтобы хулиганы вас не видели . Прыгайте через барьер атриума, избегайте другого бандита в патруле, и вы будете очень близко к фургону.

Подойдя к фургону Placide, вы можете выбить или уничтожить хулигана, который защищает фургон, чтобы ваше пребывание в машине не подвергалось опасности. Как только нейроинформация будет собрана, вы можете действовать несколькими способами.

Зажигайте кино.

Путь A (нормальный): Через вход в спортзал вам нужно будет войти слева, осторожно следовать, пока не увидите хулигана, тренирующегося с отягощениями, здесь следуйте направо и поднимайтесь по лестнице на верхний этаж, спрячьтесь от двух часовых охранников, и переходят в кино, когда расстаются. Маршруты B и C (Телосложение или Технические навыки): В коридоре, который ведет в спортзал, есть двери, в которые вы можете войти, только если вы соответствуете самым высоким требованиям навыков в Конституции или Технической комнате, поэтому вы пойдете прямо в кинотеатр

Маршруты B и C (Телосложение или Технические навыки): В коридоре, который ведет в спортзал, есть двери, в которые вы можете войти, только если вы соответствуете самым высоким требованиям навыков в Конституции или Технической комнате, поэтому вы пойдете прямо в кинотеатр.

Агент в кино

После того, как все проникновение или бой будут завершены, вы сможете поговорить с агентом NetWatch, который в конечном итоге сделает предложение для V, после того, как мы его услышим, мы сможем:

Принять это: Они начнут атаковать Бриджит и ее нейтранников, кроме того, Дети Вуду будут относиться к вам враждебно.

Отклонить это: Агент пострадает от враждебности.

Какими бы ни были ваши варианты, вам придется вернуться в отель Batty, вы встретите Бриджит, вам придется поговорить с ее работой, чтобы иметь возможность следить за миссиями сюжета, вы не сможете продолжить, пока не примете ее миссию, если она покидает клуб, вам нужно будет позвонить ей, чтобы принять его квест, вы можете воспользоваться этим, чтобы выполнять больше побочных квестов.

Вы также можете: Как разблокировать телеграм каналы айфонаКак вернуть музыку в InstagramКак активировать NFC на iPhoneКак сердце сделано с помощью клавиатуры мобильного телефонаКак удалить водяной знак с Tik TokКак активировать NFC на iPhoneКак обновить YoutubeКак бесплатно скачать майнкрафт на айфонКак узнать, игнорирует ли кто-то сообщения в MessengerКак узнать IP-адрес человекаКак сохранить истории из Instagram с музыкойКак изменить электронную почту Supercell IDКак удалить заблокированный контакт в WhatsAppКак увидеть скрытую фотографию профиля WhatsApp

Последняя игра в спасателей

Поговорите с Джеки и следуйте за ним к лифту. Дойдите до нужной квартиры, а затем используйте кибердеку для взлома (механику взлома подробно объясняют в предыдущем квесте). Если вы пропустили обучение, то зажмите клавишу TAB, наведите курсор на дверь и нажмите клавишу F. В квартире вам нужно избавиться от нескольких врагов по-стелсу. Если враги увидят вас, то начнут стрелять. Вы можете убить их по-стелсу или в открытую, решать вам. В любом случае вам нужно разобраться с главарем банды. Когда он заметит вас, то начнет стрелять из тяжелого пулемета. Нейтрализуйте его любым удобным для вас способом и осмотрите квартиру.

В ванной осмотрите несколько трупов. Подключитесь к биомодулю девушки, затем используйте инжектор на ней и вынесите на балкон. Когда прибудет «скорая», положите ее на носилки. Покиньте здание и садитесь в автомобиль. По дороге вас начнут преследовать члены банды. Постарайтесь как можно быстрее избавиться от водителя фургона, чтобы прекратить погоню. Для завершения задания поднимитесь в свою квартиру и ложитесь спать. Не забудьте распределить очки навыков и способностей, а также осмотреть тайник с оружием.

Гайд по прохождению Cyberpunk 2077 «Распознавание образов»

Покиньте отель «Батти» и поговорите с людьми Пласида, которые расскажут вам про вход с гаража. Перед входом в молл будет 5 бандитов из «Животных», далее внутри – ещё больше. Запаситесь аптечками, даже если действуете очень скрытно.

Первых ребят на входе можно обойти и выйти к локации, как на скриншоте ниже.

Используйте ящики здесь, чтобы забраться на платформу. Это приведет вас к фитнес-центру, но прежде чем вы дойдете до него, вы войдете в коридор, который охраняется одним врагом и камерой. Убедитесь, что вы взломали камеру, чтобы не предупредить остальных, а затем ликвидируйте единственного охранника в коридоре с помощью скрытности.

Убедитесь, что вы все еще сидите на корточках, когда приближаетесь ко входу в фитнес-центр, так как там будут говорить двое мужчин. Поверните направо, пройдите мимо бара и продолжайте двигаться вдоль правой стороны, пока не дойдете до фойе.

Также внутри много взрывоопасных баллонов, что может как сыграть вам на пользу, так и будет вас постоянно подрывать

Обратите внимание на турель в центре главного зала. Как минимум, её можно использовать для отвлечения врагов

Вам стоит держаться левой стороны и выйти таким образом к фургону, к которому надо подключиться, и вы узнаете про агента «Сетевого дозора». Но врагов здесь правда очень много.

Альтернативный путь: Когда вы доберетесь до коридора перед фитнес-центром, если у вас достаточно Силы или Техники, то вы можете открыть двери, которые находятся справа. Это дает вам доступ к кратчайшему пути, который приведет вас прямо на верхний этаж — таким образом, вам не придется сталкиваться ни с какими врагами, кроме Сасквоч.

Кстати, можно даже и этот момент обойти – вы можете пройти незаметно за укрытиями и двинуться сразу к агенту «Сетевого дозора» даже минуя фургон. Просто избегайте ее взгляда, когда вы идёте по комнате и идете прямо на агента. В итоге она уйдет и вам не придётся с ней сталкиваться. Но тогда легендарный пистолет уйдёт вместе с ней.

Если вы решили сражаться с Сасквоч

Стреляйте в нее или подождите, пока она остановится, чтобы отдохнуть на мгновение, и стреляйте в фиолетовое устройство на ее спине. Можно также подкрасться сзади и деактивировать его в самом начале битвы. Разрушение устройства не только отключит ее быструю регенерацию здоровья, но и медленно истощит ее жизнь, что значительно облегчит ее уничтожение.

Агент «Сетевого дозора»

По прибытии к агенту он объяснит ситуацию и сделает предложение. Это важный выбор, с которым вам придется быть осторожным, поскольку, если вы примете сделку агента, это будет иметь последствия для Бриджит и её банды.

Вариант 1 — заключить сделку с агентом

Заключив сделку с агентами, вы получите 16к наличики и легендарный Умный пистолет Hjke-11 Yukimura. Агент появится в подсети, которую создадут «Вудуисты» в следующем задании, заставив их всех умереть.

Вариант 2 — придерживайтесь «Вудуистов»

Вы получите меньше наград за этот выбор, но шанс ударить Плацида в лицо. Агент не вторгнется в подсеть «Вудуистов» и они выживут.

Возвращение в отель «Батти»

После столкновения с агентом, покиньте торговый центр и встретьтесь с «Вудуистами» снаружи. Вы можете либо пойти с людьми Пласида, либо просто вернуться в отель Бэтти самостоятельно.

Когда вы приедете, поищите Пласида в мастерской и поговорите с ним. Вскоре после этого вы познакомитесь с Бриджит. Чтобы завершить это задание, просто примите предложение, которое она делает. Это также вызовет следующее задание «Человеческий фактор».

Если вы откажетесь, вам придется вернуться позже. Но скорее всего, она уйдет, и вам нужно будет снова связаться с ней. Только на этот раз вам придется встретиться с ней в часовне.

На стороне The Voodoo Boys

Если игрок решит остаться плану и выводит из строя агента NetWatch, Placide использует вредоносное ПО, которое он внедрил в игрока, чтобы попытаться убить V, а также других агентов NetWatch, но игрок может пережить это.

В результате они могут покинуть комплекс без боя, так как все остальное в этом районе мертво. В следующей миссии, «Передача», все будет происходить нормально, без непредвиденных побочных эффектов, кроме смерти агентов NetWatch во время «Я иду по черте». Ви может мирно выйти из логова Voodoo Boys после «Transmission» завершена, и при возвращении в логово все его обитатели будут отображаться в виде зеленых дружественных маркеров.

Если у игроков все еще есть обиды на Voodoo Boys после этого предательства, Ви может напасть на них в конце следующей миссии под названием «Передача»

Обратите внимание, что это довольно сложный бой, в котором участвуют и Маман Бриджит, и Пласид. Это дает Ви шанс украсть куртку Пласида, изношенный тренчкот

Прохождение основной миссии Cyberpunk 2077 Трансмиссия

Оглавление

Передача (Трансмиссия) — 19-я основная сюжетная миссия в Cyberpunk 2077 (CP77). Это пошаговое руководство проведет вас через все цели, пути, диалоги, варианты выбора и окончания основного задания передачи.

Площадь: PacificaКвестодатель: Маман БриджитТребование: Завершен квест Я иду по черте — Главная история миссии.Информация о миссии: Это чертовски сработало. Работа с Voodoo Boys, Бриджит… Это приводит нас прямо к Альт. Похоже, твои проблемы закончились, малыш. Я гарантирую, что починка головы для Альт станет прогулкой по парку. Просто сделайте то, что говорит Бриджит, остальное я сделаю.

Легендарная одежда и броня без сетов

В этом разделе будут перечислены вещи, которые хоть и являются одними из лучших, но тем не менее не относятся к сетовым или же априори легендарным. Степень редкости может быть любой, поэтому рекомендуем сохраняться перед каждым контейнером, чтобы если вдруг выпадет броня не самого лучшего качества, вы могли попробовать снова.

Такие вещи крайне неплохо смотрятся со всеми остальными частями сетов, поэтому ими можно заполнить некоторые пробелы, которые способны возникнуть при сборке полюбившегося набора.

Кепка «Арасаки» с камерой

Ячейка снаряжения: Голова

Где найти: В процессе прохождения задания «Аудиенция» можно наткнуться на босса с именем Ода. Одолейте японца, после чего заберите у него эту кепку.

Что требуется для получения: Квест «Аудиенция».

Поношенный плащ

Ячейка снаряжения: Торс 2

Где найти: Можно отыскать по ходу задания «Человеческий фактор». Для этого требуется вступить в бой с Пласидом, после чего отобрать у него этот плащ.

Что требуется для получения: Квест «Человеческий фактор», плюс конфликт с бандой «Вудуисты».

Жилет «Арасаки» с поликарбонатным покрытием

Ячейка снаряжения: Торс 2

Где найти: Можно отыскать в процессе задания «Аудиенция». Как и кепка Арасаки, выпадает из босса, под именем Ода.

Что требуется для получения: Квест «Аудиенция».

Многослойное болеро «Бордовая чешуя»

Ячейка снаряжения: торс 2.

Где найти: Санто-Доминго, Арройо. Во время выполнения задания «Заказ: Побочные эффекты» требуется не торопиться с завершением квеста, вместо этого подойдите к двери возле лестницы и войдите внутрь, где и будет лежать данное болеро.

Что требуется для получения: Пятый уровень характеристики «Сила», плюс квест «Заказ: Побочные эффекты».

Футболка с тура «Самурая»

Ячейка снаряжения: Торс 1.

Где найти: Джапан-Таун. Рынок «Цветок Сакуры». В ходе задания, которое выдается рядом, главный герой сможет получить данную футболку, вернее, в конце квеста предоставляется возможность купить её.

Что требуется для получения: Квест «Привет из прошлого».

Прочные спортивные штаны

Ячейка снаряжения: Ноги.

Где найти: Имеет шанс выпасть из противника в ходе квеста «Распознавание образов». Требуется победить босса Сасквоч. Рекомендуем сохраниться перед боем, так как эти штаны не всегда выпадают из соперника.

Что требуется для получения: Квест «Распознавание образов».

Неисправность

Неисправность

Джуди даёт наводку на продавца с секс-шопе. У того не окажется нужного видео, но он даёт подсказку где найти нужный материал. У дилера покупаем за 1000 баксов видео (или убиваем его и забираем видео) и отправляемся к Джуди. Вместе с ней начинаете погружение.

На записи нужной найти следующие объекты: источник шума, который доносится из вентиляции; упаковку из-под пиццы и чашку с кофе; радиоустановку; костюм электрика. Джуди понимает, что нужно отправляться на электростанцию.

Попасть в здание можно:

Территорию можно зачистить по стелсу или вести открытую стрельбу. В подвале находим сторожа, который сидит за компьютером. Убиваем его и открывает все двери. Находим Эвелин и забираем её.

Прохождение квеста «Оттепель»

Отправляйтесь к тому месту на свалке, где Такэмура пристрелил Декстера ДеШона. На его теле, кстати, до сих пор лежит именной легендарный пистолет и дожидается, пока вы его заберете. Неподалеку от трупа Декса находится холодильник. Откройте его.

Поговорите с Джонни о находке. Он расскажет, что это труп легендарного нетраннера Бартмосса. Заберите с его тела кибердеку и отправляйтесь к Никсу в «Посмертие» за подробностями.

После этого Никс подключится к ней, но Бартмосс предусмотрел такой вариант событий и заразил ее. Чтобы спасти Никса, вырубите электрощит рядом со входом в комнату – это приведет к стиранию данных на деке. Или же подключитесь к ноутбуку слева от кресла и взломайте данные.

В любом случае Никс наградит вас пятью скриптами – «Сброс настроек», «Перезагрузка оптики», «Звуковой шок», «Короткое замыкание», «Амнезия». Они будут полезны даже для обычного не-нетраннерского прохождения. На этом заказ завершится.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Dark stalker
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: