Тайные комнаты в god of war: где найти и как открыть

Что Гарри сказал змее в Тайной комнате?

Когда змея, вызванная Малфоем, кажется, собирается напасть на Джастина Финч-Флетчли в конце их первого дуэльного клуба в Тайной комнате, Гарри бездумно говорит на парселтанге, приказывая змее оставить Джастина в покое. Это работает – по словам Гарри змея послушно падает.

Как Том Риддл выбрался из камеры? У него было больше опыта в темной магии, чем у большинства людей. Так он может использовать свою палочку чтобы выбраться из комнаты, используя некоторые продвинутые заклинания или любую другую темную магию, которую он может придумать. В книгах также упоминается, что Волдеморт мог летать без поддержки метлы.

Гарри Слизерин наследник?

Гарри никогда не был истинным наследником Слизерина через его семейная линия. Он мог говорить со змеями из-за того, что часть души Волдеморта была встроена в его шрам в форме молнии (CS18, DH33). «Наследник» был частичкой души Тома Риддла, оставленной в дневнике хоркрукса.

Том Риддл полукровка? Он не отрицает своего статуса полукровки., но ему ясно, что магглы хуже, включая его собственного отца. Его злоба к магглорожденным связана: Риддл может быть полукровкой, но маглорожденные не могут претендовать на волшебное наследие, поэтому для него они так же низки, как и сами маглы.

Гайды по Dying Light 2 Stay Human

  1. Полное прохождение и получение концовок в Dying Light 2 Stay Human
  2. Кооператив в Dying Light 2: Stay Human — как играть с друзьями, есть ли кроссплатформенность и кроссген, как подключиться к другим игрокам
  3. Гайд для новичков по Dying Light 2 Stay Human. Как прокачать умения, создавать предметы, захватывать районы и какую фракцию выбрать в игре
  4. Как чинить и улучшать оружие в Dying Light 2 Stay Human — список всех доступных модификаций
  5. Как бесконечно чинить оружие и где найти комнату разработчиков в Dying Light 2 Stay Human
  6. Где найти все памятные сувениры в Dying Light 2 Stay Human: письма, газетные статьи, игральные карты, отчеты и дневники
  7. Как спасти Дэмиена по квесту «Пропавшие без вести» в Dying Light 2 Stay Human
  8. Все коды от сейфов в Dying Light 2 Stay Human — как открыть тайники в церкви, на базаре, в больнице и другие
  9. Как получить секретный велосипед в Dying Light 2 Stay Human — где найти всех красных уточек и как включить меню разработчиков
  10. Как получить «Клинки богомола» из Cyberpunk 2077 в Dying Light 2 Stay Human
  11. Где находятся и как активировать все ветряки в Dying Light 2 Stay Human
  12. Где найти перья в Dying Light 2 Stay Human. Как создать огненные, шоковые, ядовитые, взрывные, режущие и заражённые стрелы
  13. Кому отдать телебашню в Dying Light 2 Stay Human: последствия решений
  14. Как найти «Ховерборд» и пройти секретное паркурное испытание в Dying Light 2 Stay Human
  15. Где найти и как получить необычные, редкие и уникальные трофеи с заражённых в Dying Light 2 Stay Human. Полный список зомби и места обитания
  16. Прохождение квеста «Первый биомаркер» в Dying Light 2 Stay Human: как разгадать код к сейфу и улучшить биомаркер
  17. Где найти все ветряки, убежища, аномалии, изоляторы ВГМ, электростанции, метро и другие объекты в Dying Light 2 Stay Human. Гайд и карты расположения всех точек интереса
  18. Что такое ингибиторы в Dying Light 2 Stay Human. Зачем они нужны и как их найти
  19. Как заработать много денег в Dying Light 2 Stay Human
  20. Где найти и как получить крюк, параплан, лук и арбалет в Dying Light 2 Stay Human
  21. Лучшие навыки в Dying Light 2 — какие скиллы прокачать в первую очередь

Система ремонта оружия в Dying Light 2 Stay Human выполнена необычно. Восстановить прочность топора, меча или мачете можно при помощи улучшений. Но число апгрейдов строго ограничено, поэтому долго с одним и тем же оружием ходить не получится. По крайней мере, если не воспользоваться нашей хитростью.

За кулисами

Тайная комната, как видно на

  • Профессор Биннс был вырезан из экранизации , поэтому именно профессор МакГонагалл раскрывает историю камеры.
  • Джинни Уизли открыла Зал под контролем Тома Риддла; однако она смогла открыть его только благодаря способности Риддла говорить на парселтанге. После этого она не могла говорить на парселтанге, но Риддл, вероятно, сказал ей, что сказать.
  • В книге говорится, что Филч не мог снять со стены сообщения, написанные Джинни. Неизвестно, делал ли он это когда-либо, и с тех пор об этом не упоминалось.

    Вход в Тайную комнату в 1992 году, как изображено на обложке книги (Bloomsbury Adult Edition)

  • Тайная Комната была одним из немногих мест Хогвартса, которых не было на Карте Мародеров , так как они никогда не были найдены Мародерами . Однако неизвестно, могли ли они его нарисовать, поскольку Камера могла быть Незаконченной .
  • Том Риддл открыл Тайную комнату в июне 1943 года, но неизвестно, в какой именно день, возможно, в тот же день, когда он застал Хагрида за разговором с Арагогом ( 13 июня ) или накануне. Как вспоминала Миртл, на то, чтобы найти ее тело, потребовались «часы и часы».
  • В « Гарри Поттере и Дарах смерти: Часть 2» была показана сцена из Тайной комнаты, где Рон и Гермиона вошли, а Гермиона уничтожила Чашу Хельги Хаффлпафф клыком василиска. Кроме того, Волдеморт заставил Зал затопить и чуть не убить их, и это была сцена, когда они поцеловались.
  • Тайная комната оказалась местом уничтожения двух крестражей Волан-де-Морта: Дневника и Чаши.
  • Камера имела зеленый оттенок в экранизации о Гарри Поттере и тайной комнате , но во второй части экранизации о Гарри Поттера и Дары Смерти , ее оттенок был синим.
  • В «Дарах смерти: Часть 2» статуи с змеиными головами в Зале казались более изношенными, чем в «Тайной комнате» , и имели немного большие глаза.
  • В видеоигре The Deathly Hallows: Part 2 Палата была воссоздана неточно. Между костяной ямой и настоящим Залом были километры пещер, туннелей и дверей. Также было показано, что Камера находится за обычной металлической дверью, а не за единственной дверью в фильмах, и там был пандус, чтобы спуститься в камеру, а не лестницу.

Вход в Палату в фильмах

Камера в фильме отличалась от камеры в книге; У Статуи Слизерина была только его голова, а не все тело, а змеиные головы были вместо столбов. В « Гарри Поттере Страница на Экран: Полное Путешествие Кинопроизводства» выяснилось, что Зал был затоплен, и что вода поднялась до головы статуи, в то время как оригинальная Зал и тела змей с колоннами были погружены в воду.

Вторая дверь в настоящую палату в фильме

  • Бонни Райт (Джинни Уизли) рассказала, что во время съемок сцены в Тайной комнате пол был настолько холодным, что в ее одежде были бутылки с горячей водой.
  • В версии PS1 камера была разделена на несколько коридоров, ведущих в предпоследнюю камеру с четырьмя соединительными камерами, по две с каждой стороны. В них были маленькие тролли , анимированные доспехи , гигантские слизни и крысы . В последней комнате Гарри использовал Флипендо, когда Василиск открыл пасть, а затем использовал Меч Годрика Гриффиндора, чтобы отражать зеленые лазерные лучи, исходящие от Клыков Базилика. Гарри в версиях GBC и PS1 также должен сразиться с Локкартом, прежде чем он потеряет память.

Загадочные истории

3. Комната Салли Хемингс

Женщина с этим именем была рабыней Томаса Джефферсона. Однако, в последние годы все большее количество историков склоняются к тому, что она, судя по всему, также была матерью шестерых его детей.

Как говорит ее сын Мэдисон, впервые она забеременела, когда сопровождала его в поездку в Париж. Ей тогда было всего 16 лет. Конечно же, Джефферсон держал в тайне их связь. В своем завещании он не освободил эту женщину от рабства, но пятерым рабам мужчинам подарил свободу. Хемингс остаток жизни провела на его плантации в Монтичелло. Умерла она в 61 год.

После кончины Джефферсона его близкие люди уничтожили большое количество документов, которые подтверждали его связь с рабыней, и, конечно же, избавились от ее личных вещей.

Но в июле 2017 года на плантации Монтичелло была обнаружена комната Хемингс. В течение многих десятилетий эта маленькая коморка была загадкой и тайной, а в какой-то момент ее и вовсе переделали в мужской туалет.

Владельцы имения теперь хотят восстановить комнату и включить ее в список посещений на Монтичелло.

Проблемы с многопоточностью на процессорах AMD Ryzen

Поклонникам недорогой и мощной продукции “зеленой” линейки пришлось несладко. Игра хоть и работает на процессорах Ryzen, но не реализовывает их потенциал на полную катушку, из-за чего поступают жалобы на проблемы с производительностью. Упор игра делает исключительно на физические ядра, а логические игнорирует. Исключение составляют только ЦП на архитектуре Bulldozer. К сожалению, править этот недостаток скорей всего будут очень долго, но зато уже сейчас один из пользователей Reddit предложил временное решение. Просто действуйте по следующему алгоритму:

  1. Скачайте в интернете шестнадцатеричный редактор HxD для работы с файлами и памятью в среде Windows.
  2. Откройте с его помощью исполняемый файл игры, находящийся в директории bin/x64 основного каталога Cyberpunk 2077 (он может располагаться в различных местах – в зависимости от того, в каком цифровом магазине вы приобрели игру).
  3. С помощью комбинации клавиш Ctrl+F запустите поисковую строку и найдите в тексте последовательность “75 30 33 C9 B8 01 00 00 00 0F A2 8B C8 C1 F9 08” и замените ее на другой код “EB 30 33 C9 B8 01 00 00 00 0F A2 8B C8 C1 F9 08”.
  4. Проверьте результат, запустив игру в оконном режиме с включенным диспетчером задач на фоне. Теперь логические ядра должны нагружаться.

Обратите внимание! Этот совет помогает улучшить производительность исключительно на процессорах Ryzen. Не следует пытаться править EXE-файл аналогичным способом на CPU от Intel

Также рекомендуется перед любыми манипуляциями сделать копию редактируемого файла, чтобы в случае необходимости вернуть его в исходное состояние.

8 Грешник

Поговорим об еще одном безмерно волнующем квесте, а точнее о серии квестов. Испытание начинается со звонка Вакако, который знакомит вас с человеком, который хочет, чтобы вы сопровождали его, когда он убивает осужденного заключенного. Однако все идет не так, как планировалось, после дикой автомобильной погони, проверяющей ваши навыки вождения.

Sinnerman — первый в серии квестов с участием заключенного, который находится в камере смертников и глубоко религиозен. В зависимости от выбора Ви они могут в конечном итоге увидеть, как человека распяли заживо, или уйти с огромной пачкой денег. Выбор, как всегда, за вами.

6 Герои

Начало 2-го акта — это, по сути, начало игры. Наконец-то вы готовы свободно бродить по Ночному городу, чтобы делать все, что хотите, за исключением того, что ваша машина была разбита бездомным автомобилем Delamain. К счастью, а может быть, к сожалению, мама Уэллс, мать Джеки, приглашает вас прийти и отдать дань уважения вашему бывшему чуму.

Герои — это довольно простой и понятный квест, но для его получения вам нужно будет отправить Джеки на машине либо к риппердоку, либо к его семье. В противном случае вы не получите сообщения от мамы Уэллс. На его похоронах не имеет значения, какой выбор вы сделаете, поскольку мама Уэллс все равно предложит вам ключи от велосипеда Джеки, что пригодится в гораздо более раздражающем квесте, известном как Эпистрофия.

На чью сторону вставать: Сетевой дозор или Вудисты?

Независимо от того, что выберет игрок, не забудьте перед уходом взять мод «Хулиган» за агентом Сетевого дозора в этой комнате. Оба варианта имеют свою долю моральной двусмысленности и последствий, но с точки зрения игрового процесса, похоже, что выбор в пользу Вудуистов будет лучшим. Игрокам, опасающимся сложной борьбы с многочисленными врагами в дальнейшем, определенно не стоит злить Вудуистов, поскольку уничтожить агента Сетевого дозора довольно просто.

Тем не менее, с точки зрения Ви, в их интересах принять предложение агента Сетевого дозора, так как это избавит их от многих проблем с вредоносными программами. Более того, некоторые игроки могут утверждать, что сотрудничество с Сетевым дозором— это правильный выбор, учитывая, как Вудуисты обращались с Эвелин Паркер и внесли свой вклад в ее несчастную судьбу.

Тем не менее, в конце «Передачи» игрокам предстоит неизбежная драка, которую будет безумно сложно пережить в одиночку в логове, полном Вудуистами.

Повседневный плащ

  • Тип: Легендарный;
  • Количество слотов для модов: 4;
  • Рейтинг брони: 70 очков.

Хотя Повседневный плащ в Cyberpunk 2077 можно купить в Джингуджи, Пласид — единственный источник его легендарной версии. Куртка представляет стиль одежды энтропизма, и самый простой способ получить ее — встать на сторону агента Сетевого дозора в «I Walk The Line», хотя, как уже говорилось, после того, как вы встанете на их сторону, можно обратиться против Вудуистов, если Ви решит пойти на насилие после окончания миссии «Передача».

Это не самый лучший предмет одежды в Cyberpunk 2077, но это редкая Легендарная вещь, которую игроки, любящие коллекционировать, возможно, захотят заполучить.

План Ханако Арасаки: концовка «Дьявола»

Эта ветка всегда будет доступна, так как это путь по умолчанию, который вы можете выбрать в Cyberpunk 2077. Затем на крыше скажите, что «доверять Ханако — рискованно, но оно того стоит».

Если вы решите следовать плану Ханако Арасаки, Джонни он не будет слишком доволен. В любом случае, Андерс Хеллман приедет за вами.

Примечание: если вы спасли Горо Такемуру, он тоже появится. Он будет помогать вам в следующих миссиях.

В «Последней ласке» ваша цель — поговорить с Ханако Арасакой, которая охраняется в особняке. Вы должны уничтожить четырех элитных охранников, и, если вас заметят, вам нужно будет убить всех, включая робота.

Поговорите с Ханако и пройдите на машине, чтобы завершить миссию.

В «Totalimmortal» Ханако сообщит вам, что сознание ее отца живо благодаря программе Soulkiller.

О, и если вы спасли Такемуру, Ода (босс, с которым вы сражались несколькими миссиями ранее) тоже поможет.

Вы будете убивать многочисленных стражников, которые все еще верны брату Ханако Ёринобу. Затем прибудет Адам Смашер, чтобы свести счеты. Такемура тоже будет помогать тебе, если он рядом.

Победите Адама Смашера и решите его судьбу. Затем отправляйтесь во внутренние покои, чтобы сразиться с Ёринобу.

После разговора с Джонни в киберпространстве Ви проснется на одной из орбитальных станций Арасаки. Теперь это «Где мой разум?» миссия.

V пройдет ряд тестов, и к концу вам, вероятно, надоест до смерти.

В конце концов, у вас будет возможность позвонить своим друзьям, так что продолжайте.

Важно: сохраните игру здесь. Следующая последовательность приводит к важному решению после того, как V начинает шуметь. В следующей части вы больше не сможете сохранять

Основное решение

Такемура (или Хеллман, если вы не спасали Горо) прибудет и скажет вам, что реликвия удалена. К сожалению, Ви все равно умрет. Вам предлагается два варианта:

  • Подписать контракт.
  • Берет вещи и возвращается на Землю.

Подписание договора

Ви отдаст свои воспоминания и личность, в основном все свое существо, Арасаке. Они будут храниться в чипе до тех пор, пока не будет найдено подходящее тело-хозяин, когда бы это ни было.

Какой пароль на Гриффиндоре?

Знаменитый момент, «Гарри Поттер и философский камень» может похвастаться самым первым произнесением пароля Гриффиндора. Это было ‘Голова Дракона‘, что на латыни означает «голова дракона», и это определенно подходит в качестве простого пароля для общей комнаты.

Откуда Рон знал парселтанг? В « Дарах смерти» он говорит на парселтанге, чтобы открыть Тайную комнату. Он научился этому у Гарри, когда тот использовал парселтанг, чтобы открыть медальон Салазара Слизерина. Однако в фильме Рон рассказывает Гермиона, что он слышал, как Гарри говорил во сне. и вот как он знает парселтанг.

Знал ли Снейп, что Гарри был змееустом?

Гарри не осознавал своей способности говорить на парселтанге. до 1992 после того, как он столкнулся с Драко Малфоем в Дуэльном клубе. … Даже Северус Снейп, который раньше наслаждался ужасом Гарри перед змеей, сам пришел в ужас, когда узнал о способностях Гарри.

Откуда у Гермионы волосы Миллисент? История. Гермиона частично превратилась в Миллисент Булстроуд. кошка после того, как случайно добавила кошачью шерсть в свое Оборотное зелье 17 декабря 1992 года Гермиона Грейнджер сняла волосы с Миллисент Булстроуд в Дуэльном клубе.

Как Джинни Уизли открыла Тайную комнату?

Миф 3: только наследник Слизерина может открыть Тайную Комнату. … Джинни Уизли открывает Комнату под влиянием Тома Риддла, и Гарри, который использует парселтанг только для того, чтобы кого-то спасти, открывает его, чтобы спасти Джинни. Ни один из них не наследник Слизерина.

Знал ли Дамблдор, что Гарри слышит Василиска? Во время «Тайной комнаты» Гарри Поттера преследуют голоса в стенах. … Все же, Дамблдор не слышал василиска во время События Тайной комнаты. Это означает, что он не знал парселтанга до Тайной комнаты, но понимал язык Принца-полукровки.

Почему они думали, что Хагрид открыл Тайную Комнату?

Хагрид был наполовину великаном, а любой «настоящий» волшебник в Министерстве магии предвзято относится к полукровкам вроде великанов и кентавров. Вот почему они так быстро поверили, что Хагрид открыл Тайную комнату в 1942 году. Они хотели в это поверить. Они хотели предлога, чтобы на одного получеловека меньше изучали магию..

Кто настоящий наследник Гриффиндора? Гарри волшебный Наследник Гриффиндора (и он также потомок Годрика), Невилл из Хаффлпаффа, Гермиона из Слизерина и Луна из Рейвенкло.

Как пройти квест «Проблемный убийца» в Cyberpunk 2077

Рассказываем, как пройти квест «Проблемный убийца» в Киберпанке 2077. Это пошаговый гайд по побочному квесту An Inconvenient Killer в Cyberpunk 2077 – в нем вы найдете руководство по всем этапам задания.

Пистолет Скиппи (Skippy)

Это оружие в режиме «Пацифизм и щеночки» тоже не наносит смертельный урон. Однако есть небольшой нюанс. После нахождения предмета необходимо выбрать режим «Хладнокровный убийца» и через 50 убийств обычных противников, пистолет навсегда переключится на требуемый режим. Найти его можно в квартале «Виста-Дель-Рей» района «Хейвуд». Для этого перемещаемся к «Арасака-Тауэр» и следуем к необходимой точке на карте. Сворачиваем с главной дороги в переулок и перелезаем через забор. Оружие умеет разговаривать и будет лежать рядом с трупом неизвестного человека. Пистолет автоматически улучшается в процессе прокачки героя и оснащён умными снарядами, которые следуют за противниками. Предмет имеет увеличенный критический урон, а также пониженный урон по врагу, в которого ранее попал игрок.

Концовка Temperance (Новая заря, Эпилог)

В концовке Temperance вы позволите Джонни Сильверхэнду сохранить ваше тело. По сути, вы даете ему полный контроль над своим телом, и ваш разум навсегда застревает в киберпространстве. Во время эпилога вы почувствуете, как Джонни наслаждается новым телом и занимается повседневной жизнью. Вы эффективно променяли свою жизнь на то, чтобы позволить Джонни Сильверхэнду жить в вашем теле.

Трофей/достижение: трофей Умеренность

Конечные требования:

P.S. Сделайте ручное сохранение после победы над Адамом Смэшером. Вы можете загрузить его, чтобы быстро пройти Звездную концовку. Для этого надо лишь выбрать первый вариант в диалоге.

  • Hyper m 2 pcie gen4 x4 что это

      

  • Как перенести аккаунт clash of clans на другой аккаунт

      

  • Batman arkham origins штаб квартира энигмы как отключить глушилку

      

  • Как бегать в фоллаут нью вегас

      

  • Что популярнее дота или танки
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Dark stalker
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: